Beat Clicker
56 posts
Lupen 3 wrote:
Пацаны ребята, помогите, меня не перекидывает на карту в мультиплеере, приходиться писать название в ручную и искать. Помогити(

Переустановите браузер или осу
Rhythm Rookie
1 posts
Можно ли перепривязать почту/сменить ее? Старую почту не восстанавливают.
Rhythm Rookie
3 posts
Хочу тебя разочаровать, но нет, нельзя(
Beat Clicker
78 posts
Blvcksay wrote:
Можно ли перепривязать почту/сменить ее? Старую почту не восстанавливают.

можно привязать новую почту. для этого в настройках на новом пэйдже ( не знаю как на старом, честно ) пролистай вниз до окошечка "смена почты". меняй сколько угодно, когда угодно и где угодно ~ w
Last edited by night_flower on , edited 1 time in total.
Tempo Trainee
9 posts
Какой коврик лучше выбрать для планшета, чтобы были плавные движения? Например, как у рафиса.
Beat Clicker
78 posts
StiLK wrote:
Какой коврик лучше выбрать для планшета, чтобы были плавные движения? Например, как у рафиса.

Нужно выбирать коврик , в зависимости от размеров планшета и стола , а так же в зависимости от особенностей хвата .
Я , например , играю с гладким ковриком 160 х 50 , на котором умещаются и моя клавиатура , и планшет , и половина ноута , и мне вполне удобно ~
Last edited by night_flower on , edited 2 times in total.
Beat Clicker
56 posts
А я думал ты помер XD
Tempo Trainee
9 posts
night_flower wrote:
StiLK wrote:

Нужно выбирать коврик , в зависимости от размеров планшета и стола , а так же в зависимости от особенностей хвата .
Я , например , играю с гладким ковриком 160 х 50 , на котором умещаются и моя клавиатура , и планшет , и половина ноута , и мне вполне удобно ~

А что насчет верхнего покрытия коврика? Какое из них лучше(каучук, алюминий, пластик, ткань, ПВХ, микрофибра, полиэстер, поликарбонат, резина, шелк) Хэх, откуда их столько взялось.
Например у меня коврик с покрытием ПВХ, но он уже скоро сгинет от моих игр. Да и тормозит мои движения.
Last edited by StiLK on , edited 1 time in total.
Beat Clicker
78 posts
StiLK wrote:
night_flower wrote:
StiLK wrote:

А что насчет верхнего покрытия коврика? Какое из них лучше(каучук, алюминий, пластик, ткань, ПВХ, микрофибра, полиэстер, поликарбонат, резина, шелк) Хэх, откуда их столько взялось.
Например у меня коврик с покрытием ПВХ, но он уже скоро сгинет от моих игр. Да и тормозит мои движения.

Советую резиновый, только выбирай такой, чтобы планшет не скользил ~
Tempo Trainee
9 posts
night_flower wrote:
StiLK wrote:
night_flower wrote:
StiLK wrote:

Советую резиновый, только выбирай такой, чтобы планшет не скользил ~

Вы, возможно, меня не поняли. Я имел ввиду мне нужен коврик чтобы класть его на область планшета(как делает рафис), а не под него)
Last edited by StiLK on , edited 1 time in total.
Beat Clicker
78 posts
Ну, тут я тебе не помощник.
Rhythm Rookie
1 posts
Хелпаните пожалуйста,щас пишу с аккаунта знакомого,дело в том что был у меня однажды аккаунт,но доступа я к нему не имею никакого,даже маила не помню,но я не могу играть на новом из-за того что он считается смурфом,что делать?
Rhythm Rookie
1 posts
Я очень много играл в офлайн,захожу в онлайн,но результаты не отправляются,вижу офлайн резы,только если переключаю вкладку на локальный топ!Значит я зра потел?
Last edited by kota_kiss_you on , edited 1 time in total.
Rhythm Rookie
1 posts
как поменять комбо-всплеск?
Beat Clicker
78 posts
kota_kiss_you wrote:
Я очень много играл в офлайн,захожу в онлайн,но результаты не отправляются,вижу офлайн резы,только если переключаю вкладку на локальный топ!Значит я зря потел?

Да, оффлайн скоры сабмитаются только если ты не вышел из игры перед подключением инета, тобишь только если ты не закрыл осу! , перед тем как у тебя заработал инет ~
Last edited by night_flower on , edited 1 time in total.
Reply 9633 posts jump | prev  1 ... 639, 640, 641, 642, 643  next

Users browsing this forum: None

Jump to: