forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,984
show more
night_flower

DragonSlater wrote:

Konbanwa- wrote:

DragonSlater wrote:

так, а как модераторы будут знать кто играет? если не предупредить, то могут подумать что ведь я играю, а не кто то другой...

Там во первых есть система автобана, если она видит, что свежий аккаунт херачит с нуля на 50+пп банит без участия человека, а если аккаунты будут проверять вручную то конечно же человек посмотрит статистику обоих аккаунтов и отличит мультовода от новичка который нормалы то с трудом будет проходить, да и плейстайл у людей разный.

ну если что забанят же навсегда новый акаунт, а старый вроде только на определенное время?

3 месяца.
Konbanwa-

DragonSlater wrote:

ну если что забанят же навсегда новый акаунт, а старый вроде только на определенное время?
Если у тебя динамический ип можешь вообще расслабится.
Youlo-
Состояние моего аккаунта "не все хорошо",5-ть дней назад был сайленс на 5 мин,за флуд в мульти-плеере,я допускаюсь к турнирам или с таким состоянием-нет?Мне создавать новый аккаунт?Мне жалко pp(знаю,что мало),но все же-я новичек
night_flower

Youlo- wrote:

Состояние моего аккаунта "не все хорошо",5-ть дней назад был сайленс на 5 мин,за флуд в мульти-плеере,я допускаюсь к турнирам или с таким состоянием-нет?Мне создавать новый аккаунт?Мне жалко pp(знаю,что мало),но все же-я новичек

смотря в каком турнире ты хочешь участвовать. да и флуд в чате не считается нарушением правил, от сайленса не будет проблем.
Youlo-

night_flower wrote:

Youlo- wrote:

Состояние моего аккаунта "не все хорошо",5-ть дней назад был сайленс на 5 мин,за флуд в мульти-плеере,я допускаюсь к турнирам или с таким состоянием-нет?Мне создавать новый аккаунт?Мне жалко pp(знаю,что мало),но все же-я новичек

смотря в каком турнире ты хочешь участвовать. да и флуд в чате не считается нарушением правил, от сайленса не будет проблем.

Спасибо,тоесть разници нету с сайленсом или без
night_flower

Youlo- wrote:

night_flower wrote:

Youlo- wrote:

Состояние моего аккаунта "не все хорошо",5-ть дней назад был сайленс на 5 мин,за флуд в мульти-плеере,я допускаюсь к турнирам или с таким состоянием-нет?Мне создавать новый аккаунт?Мне жалко pp(знаю,что мало),но все же-я новичек

смотря в каком турнире ты хочешь участвовать. да и флуд в чате не считается нарушением правил, от сайленса не будет проблем.

Спасибо,тоесть разници нету с сайленсом или без

участвовать лучше без него, лол.
Esutarosa

Stella Unibell wrote:

Такая проблема. Осу не запускается совсем никак. Нажимаю запустить и ничего абсолютно не происходит. Я перепробовал уже все наверное. Переустановил Fraemwork и DirectX, менял деректорию, начисто удалял и переустанавливал, комп перезагружал и кэш компа чистил. 2ой день уже прыгаю нифига не работает. Когда запускаю в Диспетчере задач она вроде как появляется, но потом просто закрывается и все. Помогите пожалуйста!
P.S. ошибок она вообще никаких не выдает и даже окошка с осу не появляется. OC: WIN 7 64 bit... Комп у меня нормальный и остальные игры на нем спокойно запускаются.



Verginixym wrote:

KillerSG77777 wrote:

Можно ли выключить одну из кнопок мыши при игре?

вроде кнопка f10 выключаем все кнопки на мыши во время игры



DragonSlater wrote:

night_flower wrote:

DragonSlater wrote:

Можно ли получить как то разрешение на два акаунта с одного компа? (первый - мой, второй для племянника).

нельзя.

"Круто", при том, что в правилах не написано, что нельзя иметь 2 акаунта с одного компа, там написано что на 1 человека - 1 акаунт.
Каждый игрок имеет право только на ОДИН аккаунт. Этот аккаунт является вашим лицом, им не должен пользоваться кто-либо другой, включая друзей и семью. Не надо создавать новый, если вы потеряли к нему доступ. Берегите его.

Всем пох, тя забанят и 2 тоже. Смерись. Играйте на 1 компе. И на 1 акке.…
Konbanwa-

KiriruS wrote:

И на 1 акке.…
На будущее прежде чем советовать нарушать правила прочтите их внимательно.
И прежде чем вводить людей в заблуждение пользоваться поиском t/411402 за такое нарушение как игра 2х человек на одном акке бан может и не дадут но рано или поздно челик захочет создать себе аккаунт и просто будет ловить автобан т.к скилл не соответствует уровню.
romahs
Что делать если не скачивается осу
Breatheheavily
Kigmayt
Вчера у меня появилась проблема, я запускаю осу после обновления, захожу в список карт и тут у меня бесконечное пролистывание карт вниз, переустанавливал игру, не помогло, что делать????
Lupen 3
Пацаны ребята, помогите, меня не перекидывает на карту в мультиплеере, приходиться писать название в ручную и искать. Помогити(
Esutarosa

Lupen 3 wrote:

Пацаны ребята, помогите, меня не перекидывает на карту в мультиплеере, приходиться писать название в ручную и искать. Помогити(

Переустановите браузер или осу
Blvcksay
Можно ли перепривязать почту/сменить ее? Старую почту не восстанавливают.
kychka
Хочу тебя разочаровать, но нет, нельзя(
night_flower

Blvcksay wrote:

Можно ли перепривязать почту/сменить ее? Старую почту не восстанавливают.

можно привязать новую почту. для этого в настройках на новом пэйдже ( не знаю как на старом, честно ) пролистай вниз до окошечка "смена почты". меняй сколько угодно, когда угодно и где угодно ~ w
DrRimy
Какой коврик лучше выбрать для планшета, чтобы были плавные движения? Например, как у рафиса.
night_flower

StiLK wrote:

Какой коврик лучше выбрать для планшета, чтобы были плавные движения? Например, как у рафиса.

Нужно выбирать коврик , в зависимости от размеров планшета и стола , а так же в зависимости от особенностей хвата .
Я , например , играю с гладким ковриком 160 х 50 , на котором умещаются и моя клавиатура , и планшет , и половина ноута , и мне вполне удобно ~
Esutarosa
А я думал ты помер XD
DrRimy

night_flower wrote:

StiLK wrote:

Какой коврик лучше выбрать для планшета, чтобы были плавные движения? Например, как у рафиса.

Нужно выбирать коврик , в зависимости от размеров планшета и стола , а так же в зависимости от особенностей хвата .
Я , например , играю с гладким ковриком 160 х 50 , на котором умещаются и моя клавиатура , и планшет , и половина ноута , и мне вполне удобно ~


А что насчет верхнего покрытия коврика? Какое из них лучше(каучук, алюминий, пластик, ткань, ПВХ, микрофибра, полиэстер, поликарбонат, резина, шелк) Хэх, откуда их столько взялось.
Например у меня коврик с покрытием ПВХ, но он уже скоро сгинет от моих игр. Да и тормозит мои движения.
night_flower

StiLK wrote:

night_flower wrote:

StiLK wrote:

Какой коврик лучше выбрать для планшета, чтобы были плавные движения? Например, как у рафиса.

Нужно выбирать коврик , в зависимости от размеров планшета и стола , а так же в зависимости от особенностей хвата .
Я , например , играю с гладким ковриком 160 х 50 , на котором умещаются и моя клавиатура , и планшет , и половина ноута , и мне вполне удобно ~


А что насчет верхнего покрытия коврика? Какое из них лучше(каучук, алюминий, пластик, ткань, ПВХ, микрофибра, полиэстер, поликарбонат, резина, шелк) Хэх, откуда их столько взялось.
Например у меня коврик с покрытием ПВХ, но он уже скоро сгинет от моих игр. Да и тормозит мои движения.

Советую резиновый, только выбирай такой, чтобы планшет не скользил ~
DrRimy

night_flower wrote:

StiLK wrote:

night_flower wrote:

StiLK wrote:

Какой коврик лучше выбрать для планшета, чтобы были плавные движения? Например, как у рафиса.

Нужно выбирать коврик , в зависимости от размеров планшета и стола , а так же в зависимости от особенностей хвата .
Я , например , играю с гладким ковриком 160 х 50 , на котором умещаются и моя клавиатура , и планшет , и половина ноута , и мне вполне удобно ~


А что насчет верхнего покрытия коврика? Какое из них лучше(каучук, алюминий, пластик, ткань, ПВХ, микрофибра, полиэстер, поликарбонат, резина, шелк) Хэх, откуда их столько взялось.
Например у меня коврик с покрытием ПВХ, но он уже скоро сгинет от моих игр. Да и тормозит мои движения.

Советую резиновый, только выбирай такой, чтобы планшет не скользил ~


Вы, возможно, меня не поняли. Я имел ввиду мне нужен коврик чтобы класть его на область планшета(как делает рафис), а не под него)
night_flower
Ну, тут я тебе не помощник.
Queeezy
.
kota_kiss_you
Я очень много играл в офлайн,захожу в онлайн,но результаты не отправляются,вижу офлайн резы,только если переключаю вкладку на локальный топ!Значит я зра потел?
Happy_rulet
ок
night_flower

kota_kiss_you wrote:

Я очень много играл в офлайн,захожу в онлайн,но результаты не отправляются,вижу офлайн резы,только если переключаю вкладку на локальный топ!Значит я зря потел?

Да, оффлайн скоры сабмитаются только если ты не вышел из игры перед подключением инета, тобишь только если ты не закрыл осу! , перед тем как у тебя заработал инет ~
Andref

StiLK wrote:

night_flower wrote:

StiLK wrote:

night_flower wrote:

StiLK wrote:

Какой коврик лучше выбрать для планшета, чтобы были плавные движения? Например, как у рафиса.

Нужно выбирать коврик , в зависимости от размеров планшета и стола , а так же в зависимости от особенностей хвата .
Я , например , играю с гладким ковриком 160 х 50 , на котором умещаются и моя клавиатура , и планшет , и половина ноута , и мне вполне удобно ~


А что насчет верхнего покрытия коврика? Какое из них лучше(каучук, алюминий, пластик, ткань, ПВХ, микрофибра, полиэстер, поликарбонат, резина, шелк) Хэх, откуда их столько взялось.
Например у меня коврик с покрытием ПВХ, но он уже скоро сгинет от моих игр. Да и тормозит мои движения.

Советую резиновый, только выбирай такой, чтобы планшет не скользил ~


Вы, возможно, меня не поняли. Я имел ввиду мне нужен коврик чтобы класть его на область планшета(как делает рафис), а не под него)

Пленку наклеить не вариант? Дешевле, да и удобнее
UnilKun
1
GutsBoy
а
Pereci
Ребят, помогите плиз, когда хочу посмотреть реплей кнопки watch replay нет. Я пробовал нажать f2 и через фаил посмотреть, но нажимаю на watch replay и мне выдает this score has no replay data saved. В чем проблема и как ее исправить?
Cosmic228
Обновил osu через сам клиент, потом она начала вылетать ибо слабый комп.
Можно ли как-то од катить версию игры...?
Помогите...
night_flower

Cosmic228 wrote:

Обновил osu через сам клиент, потом она начала вылетать ибо слабый комп.
Можно ли как-то од катить версию игры...?
Помогите...

https://mega.nz/#!bZ9mxYAL!L9gNlWjPJcXgZ_3vN-sRkm4cnFcxH0scyqfYR-w7uhQ
всегда пожалуйста ~
LOPEZ_TYUBKK_
хотел зайти в аккаунт в осу вёл имя пароль но пишет что неправильный логин или пароль зашел с такими же данными в https://osu.ppy.sh получилось.ПОМОГИТЕ
Thicc_is_Man
Народ у меня тут проблема с некоторыми картами: в самом конце перед результатами все хп снимаются и карта проигрывается, если играть с NF то просто не показывает результат, зависая на фоне карты.
Помогите :(
LOPEZ_TYUBKK_
что если я при регистрации аккаунта написал неправильную почту?
CursedHamakaze
Лагает игра с хддт, чувство как будто проседает фпс до 30. Было ли у кого такое и как фиксить?

upd. Заметил что это связанно с хидденом, дт без хиддена идет идеально, с хидденом просадки фпс даже ниже 30 по виду, да и онлихидден сам просаживает.
Pereci
Ребят, помогите плиз, когда хочу посмотреть реплей кнопки watch replay нет. Я пробовал нажать f2 и через фаил посмотреть, но нажимаю на watch replay и мне выдает this score has no replay data saved. В чем проблема и как ее исправить?
PavelSorokin
Ребят, кто знает, что значит SS+ у меня в профиле -1 чекайте осу(там первой страницей катч стоит!))
Esutarosa

PavelSorokin wrote:

Ребят, кто знает, что значит SS+ у меня в профиле -1 чекайте осу(там первой страницей катч стоит!))

SS+ это пройденая карта с акуратностью 100% (без ошибок, 100, 50) с модами HD FL
А -1 SS+ это скорее всего скор с множеством попыток после игры или же еще что-то (пройдите еще 1 SS) и посмотрите. Если будет 0 то значит вам за что-то сняли SS+, если будет 2 то это баг
show more
Please sign in to reply.

New reply