forum

Спиннеры ИЛИ всё что угодно.

posted
Total Posts
125
Topic Starter
tieff
Они самые, ога.
Итак, кто в какую стороны их крутит, как крутит (у основания или у краев), какое среднее число на спиннере и какое было максимальное.

Кручу их против часовой, обычно у основания, среднее число примерно 290, максимальное 350. Потому что мышь трехлетней давности.
До сих пор не понимаю, как некоторые выкручивают ~450. Это скорее всего они на тачпаде ноутбука так.
KIA
Против часовой. Где кручу: от R/2 до краёв экрана.
Среднее 280-320 где нить
Макс 460 было когда-то. (Если сенсиву поднастроить, то и 470 можно крутить... но играть уже будет нельзя xD )
[DBF]
Кручу с ниже середины вплоть до самого центра.

Начало: 350.
Средняя раскрутка: 430+.
Конец: 350+.

Кручу против часовой.Ох няшечки,ещё одна тема для флуда в русском форуме. :)
Dartmir
кручу по часовой...стараюсь у центра,но невсегда удаётся
среднее 320
макс было 430
эт с мышкой x7 на 2к dpi=)
funnylover
Среднее - 390-400.
Кручу как по часовой, так и против часовой. Центра, обычно, придерживаюсь.
KeePsTaY
Кручу 415+ когда ебашу low-score мапы на рекорд, против часовой.

Тут многое зависит от того, как настроена мышь.

Есть 2 основных типа настройки: С ускорением и без.

Поясняю суть ускорения (для тех кто не в теме):
Без ускорения вы передвините мышь на 5 см и курсор переместится на 300 пикселей, мышь на 10 и курсор на 600 пикселей.

С ускорением:
Мышь на 5 см за 0.05 секунды - курсор на 300 пикселей
мышь на 5 см за 0.02 секунды - курсор на 600 пикселей
мышь на 10 см за 0.10 секунды - курсор на 300 пикселей

(все данные от балды, просто чтобы проще понять)

Так вот тем кто играет с ускорением (ака акселерацией) тем проще крутить, и проще проходить джампы - т.к. быстрый двиг мышкой позволяет сразу попасть в область дальнего нотса, но надо надрочиться чтобы делать это метко, т.к. из-за ускорения теряется точность на больших скоростях.

В винде это врубается в настройках мыши, галочка "Включить повышенную точность установки указателя".

PS: Этот параметр в 100500 раз важнее значения параметра DPI, "делений" и прочей хуйни в настройках мыши, и всю тему "скорость мышки" можно свести к опросу: играете ли вы с ускорением или без.
Topic Starter
tieff
Как вы это делаете, демоны? Вроде смотрел повторы, мышь движется с примерно такой же скоростью, как и у меня, иногда даже медленее, а показывает, что единиц на сто больше.
ProF
Против часовой, crazy-style, скорость в районе 400.
Сразу после спиннеров частенько фейлю.
[DBF]

ProF wrote:

Против часовой, crazy-style, скорость в районе 400.
Сразу после спиннеров частенько фейлю.
По этой причине и кручу по центру. :)
ProF
По центру скорость падает раза в два миниум. А то и вовсе в круг не попадаю.
Topic Starter
tieff
По центру, по идее, полный круг должен поворачиваться быстрее, но чтобы быстро крутить так, надо надрочиться.
Backspace_old
Кручу по часовой, на концах круга, выбиваю от390 до 442, средняя = 410
Topic Starter
tieff
Блять, я ненавижу вас всех.
Я сменил мышку, пробывал с разными значениями, и по часовой, и против, и по краям, и по центру, но все-равно, средний результат - 280~300.
Демоны, как вы крутите под 450?

edit: Хотя если постраться, то уже ~330. Но из-за этого "постараться" я после спиннера фейлю кружок/слайдер.
И скорость курсора слишком высока, контроль нулевой, даже нормалы фейлю.
Grogata_Limp
Если крейзи-стайл то 450 где то, но после этого рука словно нерабочая... -_- А если нормально по центру то более менее 300-370
gyt
А я до сих пор не умею крутить спиннеры: кручу как придется по часовой - скорость 250-300. Никогда я их не любил...
[DBF]

gyt wrote:

А я до сих пор не умею крутить спиннеры: кручу как придется по часовой - скорость 250-300. Никогда я их не любил...
gyt пишет в форум,эпичный момент.
KIA
Ненавижу спиннеры! :twisted:
Topic Starter
tieff

KIA wrote:

Ненавижу спиннеры! :twisted:
Угу, но крутишь больше 400.
gyt
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
[DBF]
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
show more
Please sign in to reply.

New reply