forum

Скробблер для Last.fm

posted
Total Posts
9
Topic Starter
Alucard_hell_old
Думаю, что все знают что такое Ласт.фм. Если нет, то вот описание.
Собственно, сам вопрос: в игре Аудиосёрф (тоже музыкальная) есть встроенный скробблер для Ласт.фма. Можно ли как-нибудь реализовать это в Осу?
steve_krd
нет. нельзя.

ps|аудиосерф гавно!
kperep
Не слышал про такое, но было бы прикольно =)
Topic Starter
Alucard_hell_old

steve_krd wrote:

нет. нельзя.

ps|аудиосерф гавно!
Странно, но почему?
ProF
Alucard_hell, а что есть "скроблер"? Что-то в описании этого нет

steve_krd wrote:

ps|аудиосерф гавно!
Имховать не забываем...
kperep

ProF wrote:

Alucard_hell, а что есть "скроблер"? Что-то в описании этого нет
Программка, которая будет фиксировать песни, проигранные в osu! и посылать эту статистику на сервис Last.fm. Как я уже и говорил идея забавная, только вот если задуматься - куча проблем появится. Навскидку:
- Карты делаются и не под полную песню, а только под её часть - как скробблеру это считать?
- На "H" или "I" редкие песни удаётся добить до конца - тоже не ясно как их считать.
- Некоторые треки "насилуешь", покуда SS не выбьешь - статистика этих треков на Last.fm будет слегка завышенной, даже если песня не особо нравится.
Если честно, мне и самому такая мысль давно в голову приходила, но найдётся ли среди игроков osu! столько пользователей Last.fm и, что гораздо важнее, будет ли peppy и компания править код из-за них. Было бы неплохо, но мне пока хорошо и так :)
[DBF]
Жалко конечно что не удастся это осущевствить,было-б очень удобно,но у мя такая-же проблема с вконтактом,я всегда слушаю музыку оттуда (по большому счету) поэтому Ласт.фм стал неактуален.
ProF
Честно говоря не понимаю, в чем удобства и полезность такого, хм, механизма. Ну да ладно, все равно вряд ли для osu он будет пригоден.
steve_krd

Alucard_hell wrote:

steve_krd wrote:

нет. нельзя.

ps|аудиосерф гавно!
Странно, но почему?
технически не осуществимо со стороны ласта. Пеппи может и захотел бы, но... хз
а последние песни есть в профайле, там смотрите внимательнее...
Please sign in to reply.

New reply