forum

BanYa - Phantom

posted
Total Posts
44
Topic Starter
[DBF]
This beatmap was submitted using in-game submission on 5 июня 2009 г. at 0:44:00

Artist: BanYa
Title: Phantom
Source: Pump it up
BPM: 136
Filesize: 2353kb
Play Time: 01:31
Difficulties Available:
  1. Easy (3,1 stars, 132 notes)
  2. Hard (4,81 stars, 203 notes)
Download: BanYa - Phantom
Information: Scores/Beatmap Listing
---------------
Kannon
Я отослала тебе то,что ты просил,в аську
Topic Starter
[DBF]

Kannon wrote:

Я отослала тебе то,что ты просил,в аську
Спасибо
GoLiMaR_old
Good Job partner! I really like that map. I think that's a really gj for the first try. I hope I'll see your maps in the nearest future. Do your best! 8-)
Topic Starter
[DBF]

Dark Reiz wrote:

Good Job partner! I really like that map. I think that's a really gj for the first try. I hope I'll see your maps in the nearest future. Do your best! 8-)
Thanks.
Starrodkirby86
Great song choice, lovely difficulty names.

[Give me all your money] has a different BPM than the other two difficulties by .01 bpm.

All three difficulties have different offsets, [Work hard for me] doesn't even have one.

Yeah...that can really be painful at the end. :(
Topic Starter
[DBF]

Starrodkirby86 wrote:

Great song choice, lovely difficulty names.

[Give me all your money] has a different BPM than the other two difficulties by .01 bpm.

All three difficulties have different offsets, [Work hard for me] doesn't even have one.

Yeah...that can really be painful at the end. :(
I'm correcting it.
steve_krd
хорошая работа. :)
Topic Starter
[DBF]

steve_krd wrote:

хорошая работа. :)
Спасибо
ProF
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
Topic Starter
[DBF]
Update,bump.
Topic Starter
[DBF]
Update.
gyt
Хорошая мапа.
Я, конечно, не самый крутой мапостроитель, но мысли есть. Можешь слушать, можешь нет ;)

Offset должен быть 1100 ms.
1/8 snap interval - это плохо; нужно перевести на 1/4 и передвинуть всё (или почти всё), что лежит между полосками вправо на 1/8. Может это и не точно, но я считаю правильнее. Либо надо тайминг менять. Либо вводить дополнительные смещенные на 1/8 тайм-секции.

По сложности "Work hard for me!":
Первый spinner с 00:01:100 до 00:03:747;
второй - с 00:04:629;
следующие 8 кружочков нужно сместить на 1/8 вправо до белых полосок (первый должен стоять на 00:07:276);
на 00:20:511 - тоже самое с 5-ю кружочками;
следующие 3 слайдера тоже на 1/8 вправо;
и остальные кружочки-слайдеры, которые потом идут и не попадают в 1/4 полосочки;
00:51:394 - spinner'ы должны начинаться и заканчиваться точно на белых полосках;
01:01:982 - тут должен начинаться слайдер;
01:36:614 - тут должен заканчиваться спиннер;

По сложности "I Am King of the World!":
00:01:100 - лишний круг - должно быть просто начало спиннера;
00:28:453 - тоже самое;
00:35:512 - здесь круг;
00:53:600 - здесь начало спиннера;
01:32:203 - здесь начало спиннера;
+ опять же сместить, что надо на 1/8 вправо.

На счет быстрых спиннеров. Вообще рекомендуется, чтобы в режиме auto компьютер мог раскручивать спиннеры с 2000-ым бонусом. А у тебя вообще без бонусов спиннеры есть. И... их очень уж много.
ProF
Насчет 1/8 - gyt прав, так не должно быть, по крайней мере не на Insane`ах. Попробуй переделать одну сложность, посмотри что получится.
Тайминг вроде подходящий. Но почему у тебя разные offset`ы на сложностях? На [I am a king of the world] оффсет подобран немного лучше, чем на двух других.
Topic Starter
[DBF]
Update.
Insane2991
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
Topic Starter
[DBF]
Update.
KeePsTaY
Хорошая мапа ;)
Dartmir
мне понравилось,хорошо сделано =)
funnylover
гл с картой)
show more
Please sign in to reply.

New reply